Летний лагерь "Будь здоров!" с дневным пребыванием детей

при МБОУ гимназия № 105

Приказ об организации отдыха, оздоровления и занятости детей летом 2017 года

Программа центра с дневным пребыванием детей  "Будь здоров!"

План воспитательной работы лагеря

План-сетка воспитательной работы лагеря "Будь здоров!"

В гимназии №105 прошел первый день работы лагеря с дневным пребыванием детей "Будь здоров!

Все дети распределились по отрядам, и вожатые познакомились со своими подопечными. Знакомство проходило в игровой форме весело и интересно.
Так же в этот день детьми был посещен кинотеатр Синема 5 и просмотрен фильм "Варкрафт".

2 июня

Сегодня прошел второй день работы Центра с дневным пребыванием детей "Будь здоров!"
В гости к детям  приезжал Кукольный театр со спектаклем "Петушиная мельница".
Затем в актовом зале гимназии прошло открытие лагеря, на котором было много интересного: презентации отрядов с художественными номерами, дружный и веселый танцевальный флешмоб, посвящение в вожатые.

3 июня

Дети посетили ДК Химиков , посмотрели выступение ансамбля Файзи Гаскарова.
Затем дружно погуляли и поиграли в парке Химиков.

6 июня

Сегодня дети из центра с дневным пребыванием "Будь здоров!"  посетили кинотеатр Синема 5  и посмотрели там мультфильм "Сезон охоты"
Затем в парке Химиков была проведена спортивная игра,которая включала в себя 6 станций с заданиями.
Затем в школу приходили инспекторы ЦОБ и провели беседу с детьми по теме Правил дорожного движения и Безопасности жизни.

9 июня

Сегодня в центре с дневным пребыванием "Будь здоров" прошлом долгожданный конкурс. на котором выступали танцоры.певцы,чтецы,музыканты. Каждый из выступающих старался выделиться и показать свой талант во всей красе. Конкурс прошел в очень дружной и веселой обстановке.